Документы:

Постановление правительства РФ от 15.08.2013 № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Минобрнауки РФ от 25.10.2013 № 1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Стоимость

Постановление Администрации города Кирова №67п от 13.01.2020. Тарифы на платные услуги

Постановление Администрации города Кирова №4180п от 03.10.2023. Тариф на платную услугу

Перечень реализуемых основных общеобразовательных программ:

(образовательные услуги предоставляются бесплатно; за счёт бюджета субъекта Российской Федерации)

- Образовательная программа начального общего образования. Нормативный срок освоения - 4 года.

- Образовательная программа основного общего образования. Нормативный срок освоения - 5 лет.

- Образовательная программа среднего общего образования. Нормативный срок освоения - 2 года.

Плата за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, не взимается.   Общежития и интерната при школе нет.

Плата за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, не взимается.  Групп продлённого дня при школе нет.

Стипендии и меры поддержки обучающихся