• Доступная среда

Учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотеки, объекты спорта, средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – отсутствуют.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья; специальные условия питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья; специальные условия охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – отсутствуют.

Информационные системы и информационно-телекоммуникационные сети, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – отсутствуют.

Электронные образовательные ресурсы, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – отсутствуют.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – отсутствуют.

Общежития и интерната при школе нет.

В школе реализуется адаптированная образовательная программа начального общего и основного общего образования (для детей с ОВЗ).

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры