Пайгозина Галина Васильевна.
    среда 15.00 - 17.30

Рыболовлева Анжелика Геннадьевна.
    Заместитель директора по УВР, учитель английского языка (образовательная программа начального общего, основного общего образования)
    Чеглакова Анна Леонидовна.
    Заместитель директора по УВР, учитель математики (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Русакова Ольга Владимировна.
    Пуртова Светлана Александровна.
    Заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Колбин Антон Юрьевич.
    Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности (вопросы безопасности), преподаватель-организатор ОБЖ
    Зиннурова Ольга Евгеньевна.
    Заместитель директора по УВР, учитель английского языка (образовательная программа начального общего, основного общего, среднего общего образования)
    Комаров Дмитрий Евгеньевич.
    Заместитель директора по УВР, учитель информатики (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Зырянова Марина Анатольевна.
    Заместитель директора по УВР, учитель информатики (образовательная программа начального общего, основного общего, среднего общего образования)
    sch27@kirovedu.ru

Руководители структурных подразделений и филиалов

Кислицына Марина Анатольевна.
    Заведующая планетарием