• Дебаты по финансовой грамотности

Завершился X открытый турнир школьной лиги Кировской области "Дебаты по финансовой грамотности - встретимся в реале".
    Дебаты по финансовой грамотности.

Мероприятие реализуется в рамках региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Кировской области» на 2020 – 2023 годы.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ РЦФГ при грантовой поддержке Министерства финансов Кировской области и социального проекта «Встретимся в реале»

Центр развития творчества "ЛАБИРИНТ" г. Киров при грантовой поддержке Фонда президентских грантов
    #РЦФГ_КО

Команда школы 27 "Цветущий май" во всемирном школьном формате стала 4!!!

Фотографии