• «Самбо – в школу»

27 апреля в рамках проекта «Самбо – в школу» в 3Б классе прошел открытый урок
    «Самбо – в школу».
    27 апреля в рамках проекта «Самбо – в школу» в 3Б классе прошел открытый урок. Урок для ребят провели президент Кировской региональной общественной организации «Федерация самбо» Кононов Константин Юрьевич и исполнительный директор федерации Плюшко Валерий Борисович. «Самбо - в школу!» — один из крупнейших образовательно-спортивный проектов, ориентированный на продвижение в школах Российской Федерации вида спорта «самбо», как основы здоровья и безопасности школьников, их национального единства, успешности и конкурентоспособности.
    Фотографии