• Навстречу юбилею! Изучаем любимый город!

Навстречу юбилею! Изучаем любимый город!.

ИБЦ продолжает информировать о мероприятиях, посвящённых юбилею нашего любимого города Кирова.

Состоялась защита творческих работ «Информационный куб» учащимися 5 классов.

Каждый класс подбирал материал по определённой теме, создавал инфокуб, презентацию и выступал с защитой своего проекта. В своих выступлениях учащиеся 5 классов рассказали об исторических зданиях города Кирова, о почётных гражданах города, о том, как сохраняется память о Великой Отечественной (памятниках), о ремёслах вятского края, парках и скверах города. Ребята получили дополнительный опыт публичных выступлений. Все участники проектов – большие молодцы! Подобранный материал познавателен. Выступления ребят были интересны. Благодарим всех!