• Изучаем любимый город!

Изучаем любимый город!.

Знать и изучать любимый город, город, в котором мы живём, нужно всегда, а в год юбилея особенно. Создание проектов «Информационный куб о любимом городе» продолжили учащиеся 6 классов. Темы у шестиклассников были такие: «Гордость нашего края – учёные», «Гордость нашего края – деятели культуры», «Герои Великой Отечественной войны», «Необычные памятники города», «Фонтаны любимого города». Ребята подобрали интересный и познавательный материал, подготовили красочные презентации.

В марте состоялась защита творческих работ шестиклассниками. Также выступили ученики 5 класса с темой «Гордость нашего края - писатели». Надеемся, что работа над проектом расширила кругозор ребят и увеличила знания о городе Кирове. Все участники проектов – большие молодцы! Всем –спасибо!