• «Весенняя капель» в школе…

21 марта отмечался Всемирный день поэзии
    «Весенняя капель» в школе….

21 марта отмечался Всемирный день поэзии. А в нашей школе в этот день состоялась интересная встреча с поэтом, членом Международного Союза писателей Багаевой Людмилой Ивановной и лауреатом фестивалей и песенных конкурсов, членом Российского Союза Авторов-исполнителей Брыляковым Вадимом Викторовичем.

Мероприятие под названием «Весенняя капель» является традиционным и проводится каждый год для учащихся 4 классов. В этом году мы не только слушали стихи Людмилы и Ивановны, но больше ребята читали стихи о весне, о дружбе. Желающих выступить было много! И пусть не всё получалось, но главное – преодоление, старание, и всё тогда получается. Закончилась встреча песнями, в которых тоже звучали слова «дружба» и «счастье».

Ребята, выступившие на сцене, получили дипломы за подписью Багаевой Людмилы Ивановны и с её личной печатью. Благодарим всех участников! Отдельные слова благодарности нашим гостям Людмиле Ивановне и Вадиму Викторовичу.

С наступлением весны!!!