• Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников.

Уважаемые родители и учащиеся! С 27 сентября 2024 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по различным учебным предметам. В школьном этапе могут принять участие все желающие учащиеся 4-11 классов. Для этого родителям (законным представителям) необходимо заполнить заявление на участие своего ребенка и согласие на обработку персональных данных и отдать классному руководителю. Вся информация находится по ссылке: