• «Мои безопасные каникулы»

«Мои безопасные каникулы».

Наступает пора летних каникул, активного отдыха, игр, спорта и развлечений на свежем воздухе. В это время особенно важно соблюдать правила безопасности и быть особенно внимательными.

МЧС России, совместно с общественными организациями и органами государственной власти субъектов Российской Федерации, проводит комплекс мероприятий «Мои безопасные каникулы», направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул 2023 года.

Закрепить знания по основам безопасного поведения в различных ситуациях также помогут игры, викторины, интерактивные тренажёры, размещенные на сайте ВДПО.

В рамках акции «Мои безопасные каникулы» сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Алтай записали видеоуроки для школьников, в которых рассказывают о правилах безопасности в летний период: