• Школа развития

С 02 октября начинаются занятия в Школе развития
    Школа развития.

Группа Лукиной Н.Н. скомплектована, заявления не принимаются.

Группа Кучергиной Л.А. скомплектована, заявления не принимаются.

Группа Порошиной Л.А. скомплектована, заявления не принимаются.

Группа Мальщуковой Е.Ю. скомплектована, заявления не принимаются.

Уважаемые родители!

С 02 октября начинаются занятия в Школе развития. (бланк заявления) Заявление отправляется по электронной почте: kirovschool27@yandex.ru

В заявлении обязательно указывается номер группы и ФИО учителя. При закрытии вакантных мест в группе – будет зачисление в следующую группу.

Организационные родительские собрания проводятся по группам. При себе иметь паспорт (для заполнения договора об обучении), блокнот, письменные принадлежности (для записи необходимой информации).

1 группа – Мальщукова Елена Юрьевна – 26 сентября - 18.00 – каб.105  (группа скомплектована)

2 группа – Кучергина Лариса Анатольевна – 25 сентября - 18.15 – каб.234 (группа скомплектована)

3 группа – Лукина Наталья Николаевна – 25 сентября – 18.00 - каб.103  (группа скомплектована)

4 группа – Невских Елена Сергеевна – 28 сентября – 18.00 – каб.229

5 группа – Порошина Людмила Анатольевна –  26 сентября – 18.15 – каб.234 (группа скомплектована)

6 группа – Кузьмина Екатерина Ивановна – 26 сентября – 17.45 – каб.232

Дополнительная платная образовательная программа «Школа развития (Подготовка 6-летних детей к школе)» рассчитана на 7 месяцев. Главное назначение программы – формирование у детей мотивации учения, расширение кругозора, воспитание личностных качеств, необходимых для овладения учебной деятельностью, предупреждение комплексов, которые могут помешать успешному обучению в школе.  Кроме формирования мотивации учения, идет развитие познавательных процессов: восприятия, памяти, воображения; развитие мыслительных процессов, формирование грамматически правильной речи, умения обосновывать своё суждение.

Образовательная программа «Школа развития» реализуется через занятия по подготовке к обучению чтение, подготовке руки к письму, подготовке к обучению математике.

Занятия проводятся 2 раза в неделю по 3 занятия. Длительность одного занятия 30 минут.

№ группы

Ф.И.О. учителя

Каб.

ПН