• Неделя истории

С 25 сентября по 14 октября в школе проходила «неделя Истории»
    Неделя истории.

С 25 сентября по 14 октября в школе проходила «неделя Истории». Предметная неделя была посвящена году педагога и наставника.

Ученики 10-х классов подготовили проекты об учителях школы, отметивших 30 и 40-летние юбилеи трудовой деятельности. Продуктом проекта стало выступление учеников на концерте, посвящённом Дню учителя.

Мини-проекты по краеведению «Развитие образования в Вятке XVII - XIX» выполняли обучающиеся 6, 7, 8, 9 классов. Продуктом этих проектов стало создание презентаций и оформление плакатов.

Старшеклассники приняли участие в играх по истории: 10 кл – «Мир в начале XX - XIX», 11 кл. – «Колесо истории».

Завершилась неделя олимпиадой по истории.