• Все мы живем в одном общем доме

Все мы живем в одном общем доме, который называется планета Земля.
    Все мы живем в одном общем доме.

Все мы живем в одном общем доме, который называется планета Земля. Каждый человек заботится о своем доме, вот и ребята из клуба «Друзья заповедных островов» продолжают добрую традицию – участвуют в акциях «Батарейки, сдавайтесь!», «Добрые крышечки», «Покормите птиц!». В очередной раз в школе организован сбор отработанных батареек и пластиковых крышек. Ребята начальных классов приняли участие в конкурсе заповедника «Нургуш» «Экокормушка».

На фото:

Члены клуба «Друзья заповедных островов» сдают батарейки в пункт приема в ТЦ «Эльдорадо».

Федор Никулин – участник конкурса «Экокормушка».