Места приёма нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО

В преддверии праздника 1 мая, обучающиеся, учителя, советники директора по воспитанию, администрация и работники школы приняли активное участие в акциях «Всероссийский субботник», "Юннатский субботник".

В преддверии праздника 1 мая в школе прошёл сбор макулатуры

17 апреля на базе Детского космического центра им. В.П. Савиных состоялась интеллектуальная городская игра «Космос», посвященная Дню космонавтики.

12 апреля в нашей школе впервые прошел кинофестиваль документальных и документально-игровых фильмов, созданных учащимися общеобразовательных школ города Кирова.