• Обмен закладками... Продолжение

Обмен закладками... Продолжение.

«Обмен закладками» - сетевой проект для читателей школьных библиотек нашей страны. Начало проекта было положено в Месячник школьных библиотек, тема которого в 2023 году «Школьная библиотека: моё счастливое место, где процветают творчество и воображение». Разработчик проекта – Орлова Светлана Руслановна, педагог-библиотекарь МБОУ СОШ № 2, Пермский край, г. Лысьва.

Для нашей школы - это первое участие в сетевом проекте. Участвуют учащиеся двух классов – 5б и 5д. С ребятами мы обсудили закладки, которые сделали, написали письма. Закладки получились разные, но это и интересно! Итак, основная работа выполнена. Мы готовы к отправке посылок...

#ISLM_2023

#ОБМЕН_ЗАКЛАДКАМИ_РФ_2023