• «Обмен закладками»

Продолжаем информировать о реализации сетевого проекта для читателей школьных библиотек нашей страны «Обмен закладками»
    «Обмен закладками».

Итак, посылки отправлены адресатам – ребятам из других регионов нашей большой страны.

Представители от классов-участников проекта собрали содержимое посылок: помимо закладок отправили туристические карты нашего города и области, картинки с изображением дымковских игрушек, на обратной стороне которых подписали название игрушки и пословицы о родном крае. Надеемся, что ребятам других школ будет интересна эта информация. А ещё ребята сами подписывали посылки, на почте – сами брали талончик, передавали посылки для отправки. Весь процесс осуществляли сами!

Первыми две посылки отправили учащиеся 5д. Их получат учащиеся МОУ средней общеобразовательной школы № 36 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края и МАОУ «Гимназия № 41» г. Новоуральска Свердловской области.

Ребята из МОУ «Тимирязевская СОШ» п. Тимирязевский Чебаркульского района Челябинская области получат посылку от учащихся 5б класса, она тоже уже отправлена.

А мы ждём… ждём посылок от наших новых друзей – партнёров по сетевому проекту!

Педагог-библиотекарь Лущикова Людмила Аркадьевна.

#ISLM_2023

#ОБМЕН_ЗАКЛАДКАМИ_РФ_2023