• Посылки к Новому году

Учащиеся и их родители, а также педагоги МБОУ средней школы № 27 города Кирова собрали посылки к Новому году для бойцов Специальной военной операции.
    Посылки к Новому году.

В посылки положили сладости и всё самое необходимое для военнослужащих, чтобы поддержать их боевой дух и создать им ощущение праздника. Это большая поддержка для наших бойцов, и мы считаем, что она даёт понять, что мы все вместе и мы едины. Всё это вдохновляет наших солдат на подвиги и даёт им силы.

Вместе с посылками в зону СВО отправятся письма ребят, которые они написали в рамках акции «Пишу тебе, Герой!». В них дети благодарят бойцов за мужество и смелость, желают победы и здоровья в наступающем году. Спасибо всем, принявшим участие в этой акции!

Ответственными за это мероприятие был 2б класс, классный руководитель Савватеева Ольга Борисовна.