• Добрая новогодняя открытка

Сотрудники Кировской областной библиотеки для детей и юношества им. А. С. Грина организовали акцию «Добрая новогодняя открытка»
    Добрая новогодняя открытка.

Совсем немного осталось до наступления Нового 2024 года… Предновогодье, сам праздник, следующие за Новым годом Рождество Христово и Старый Новый год – это самое волшебное, самое светлое и самое доброе время. Каждый человек – будь он ребёнком или взрослым с нетерпением его ждёт.

Но, к сожалению, не все будут отмечать праздник за большим столом и в шумной весёлой компании. Есть одинокие люди в силу тех или иных причин. Но в эти дни хочется для всех, всех людей счастья!

В наших силах подарить частичку тепла своего сердца и окружить заботой других людей, чтобы им стало лучше и теплее. С этой целью сотрудники Кировской областной библиотеки для детей и юношества им. А. С. Грина организовали акцию «Добрая новогодняя открытка». В акции участвовали ребята с 1 по 4 класс. Участвовала и наша школа. В разных техниках и из разных материалов учащиеся создали новогодние открытки, написали красивые, добрые поздравления. 23 открытки будут переданы одиноким пожилым людям. Мы очень надеемся, что добрые новогодние открытки подарят много радости и положительных эмоций тем, кому их подарят.

Мы благодарим учащихся 1а, 2а, 3а, 3б и 4д и их классных руководителей Невских Елену Сергеевну, Титову Елену Алексеевну и Семёнову Наталью Александровну за участие в акции. Спасибо вам за ваши отзывчивые сердца!!! Доброго и хорошего наступающего года!