• Обмен закладками – завершение

Обмен закладками – завершение.

Сетевой проект для читателей школьных библиотек нашей страны «Обмен закладками» закончен в нашей школе! Напомним, что в проекте участвовали два класса 5б и 5д.

Мы благодарны нашим партнёрам по проекту – педагогам, библиотекарям и ребятам МОУ средней общеобразовательной школы № 36 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края, МАОУ «Гимназия № 41» г. Новоуральска Свердловской области и МОУ «Тимирязевская СОШ» п.Тимирязевский Чебаркульского района Челябинская области.

Сколько радости, веселья и других положительных эмоций доставили нашим пятиклассникам полученные посылки. Восхитили закладки, сваляные из шерсти и сделанные из фетра, из города Комсомольск-на-Амуре. Ребята там занимаются в кружке «Чудо из шерсти». С удовольствием мы рассматривали и альбом с фотографиями города, природы и школы. Удивили закладки, выполненные ребятами из г. Новоуральска. Они были посвящены командору страны детства Владиславу Крапивину – закладки с якорьками и штурвалами, отрывками из произведений писателя. Всё было очень интересно! А о молодом городе мы узнали из брошюры. Постарались и ребята из п. Тимирязевский – красочные, разнообразные угловые закладки мы получили от них в подарок.

СПАСИБО всем, кто поучаствовал в этом проекте!!!

#ISLM_2023

#ОБМЕН_ЗАКЛАДКАМИ_РФ_2023