• НОВОГОДНИЙ МАРАФОН СКАЗОК

10 января в нашей школе завершился новогодний марафон сказок.
    НОВОГОДНИЙ МАРАФОН СКАЗОК.

10 января в нашей школе завершился новогодний марафон сказок. Сказку "Буратино" (ее подготовили ученики 8 а,б классов) посмотрели 25 классов: это 718 человек из 1-5 классов.

На всех спектаклях ребят сопровождали бурные аплодисменты малышей, слова благодарности от педагогов и небольшие сладкие угощения от начальной школы.

Ребята с удовольствием и полной отдачей исполняли свои роли, учили слова и пели песни. Спектакль получился красочный и веселый. Мы благодарим всех ребят за большую подготовку, репетиции и за целых 8 показов, которые они с честью выдержали!