09 мая 2024, 09:18

С Днем Великой Победы!!!

02 мая 2024, 10:50

Первое мая — праздник, связанный с темой труда, отмечаемый под различными названиями во многих государствах и территориях 1 мая или в первый понедельник мая.

12 апреля в нашей школе впервые прошел кинофестиваль документальных и документально-игровых фильмов, созданных учащимися общеобразовательных школ города Кирова.

Неделя детской книги в школе – это большое разнообразие праздников, встреч, игр.

В рамках Недели детской книги 1 апреля в школе прошёл праздник «Посвящение в читатели»