• Спектакль "Бременские музыканты"

Сегодня мы хотим поделиться эмоциями артистов 10 "Б" от спектакля "Бременские музыканты".
    Спектакль "Бременские музыканты".

Мы писали о прекрасных новогодних спектаклях, поставленных 8 "А" и 10 "Б" для начальной школы. Сегодня мы хотим поделиться с вами эмоциями артистов 10 "Б" от спектакля "Бременские музыканты".

"Я думаю, в первую очередь, у нас получилось порадовать и развеселить людей, которые смотрели наше выступление, и это главное".

"На сцене, пускай и малой, ты - твой герой. В прошедшем 2023 году, как бы смешно не звучало, я был ослом. Да, такая роль. Такая роль! Очень интересная роль лично для меня, так как у нас с ослом много общего: любовь к музыке, артистизм, немного неуклюжести и, конечно же, преданность друзьям и своему делу. Так что с ролью я справился довольно легко. Вообще, я далеко не первый раз на сцене (уверен, что и не последний), и для меня выступления на публику - заряд энергии и позитива, а особенно, когда публика благодарна тебе. А благодарность - это реакция на представление, и все аплодисменты, хохот, танцы под любимые песни артисту получать невероятно приятно. Со мной даже захотели сфотографироваться мои фанаты) Хотя я бы и не сказал, что у меня самая яркая роль. Но каждая роль не останется без внимания!"

"Я давно хотел себя как то проявить, но всë время в голову приходили мысли о том, что лучше не надо. И вот тут появляется такой шанс от Марии Владимировны выйти из зоны комфорта и показать себя, тут даже думать не надо было, вперëд и с песней!"

"Честно, этот спектакль был самым классным из всего того, что было сделано и поставлено до. Те чувства и та атмосфера, которая была, пока репетировали, это не передать словами, все ребята, которые выступали просто комфортики, всех бы обняла".

"Первое выступление получилось не очень удачно, но следующие мы сыграли великолепно! Все адаптировались и играли от души.  Я согласилась сыграть кошку, потому что мне всегда нравилось быть на сцене, да еще и со своими любимым одноклассниками - это в два раза лучше! Конечно, мы сыграем спектакль еще в 11 классе, так что ждите великолепный "Бе" класс на сцене!"

Фотографии со спектаклей, вы можете увидеть в нашем фотоальбоме