• Школьный конкурс исследовательских работ

Школьный конкурс исследовательских работ.

15 февраля 2024 года исполнилось 80 лет со дня рождения Героя Советского Союза, космонавта Александра Александровича Сереброва. Он родился в Москве, но был тесно связан с нашим городом. В 1995 году приезжал в нашу школу на открытие памятной таблички, находящейся над центральным входом. Он много времени посвящал образованию детей нашей страны, был создателем «Уроков из космоса».

К этой юбилейной дате планетарий объявил школьный конкурс исследовательских работ.

Самое активное участия приняли ученики 4д класса, классный руководитель Невских Е.С. Также в конкурсе поучаствовали ученики 2а, 3а классов, классный руководитель Титова Е.С.; ученики 3з класса, классный руководитель Елькина Т.Ф.; ученики 2в класса, классный руководитель Долгих О.А.

Результаты конкурса:

Победители и призеры конкурса в номинациях

А.А.Серебров и спорт

1. Дубяга Ева 4д Победитель I степени

2. Дудин Лев 4д Призёр II степени

3. Суворов Кирилл 4д Призёр III степени

А.А.Серебров и исследования в космосе

1. Козлов Тимофей 4д Победитель I степени

А.А.Серебров и Киров