• Новости

Российское общество «Знание» проводит Чемпионат России по игре «Что? Где? Когда?» среди общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций

17 апреля на базе Детского космического центра им. В.П. Савиных состоялась интеллектуальная городская игра «Космос», посвященная Дню космонавтики.

15 февраля 2024 года исполнилось 80 лет со дня рождения Героя Советского Союза, космонавта Александра Александровича Сереброва.

Проект «Всей семьей» запустил новый конкурс для детей и их родителей со всей России.

2 декабря в нашей школе состоялись Робототехнические соревнования «Мой робот 2023».