• Дарите книги с любовью! Итоги…

Дарите книги с любовью! Итоги….

С 12 по 18 февраля проходила Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью». Наша школа также к ней присоединилась. 15 февраля в звёздном зале собрались взрослые и ребята, чтобы подарить книги. Состоялась презентация акции. В этом году наш город отмечает 650-летие, поэтому на презентации акции книгодарения были герои кировской писательницы – сказительницы Натальи Русиновой: вятские кикиморки, лягушата, Федора Святогоровна. Весёлые герои «Кикиморских сказок» рассказали о себе, задали вопросы присутствующим и порадовали всех зажигательными танцами. После небольшого, но увлекательного представления ребята подарили книги.

Акция «Дарите книги с любовью» продолжалась и после её презентации. Благодарим ребят за чудесный подарок - книгу! Спасибо классным руководителям, которые организовали участие учащихся в акции «Дарите книги с любовью»!

В акции приняли участие 1а,б,в,д,м, 2а,б,в,д, 3а,г,з,м, 4а,б,д,5д,6м и 9в классы. Самыми активными были учащиеся 2б, 2а, 1д, 3а и 2д классов.

Активных участников акции ждут сертификаты, активные классы получат благодарность от Российской государственной детской библиотеки и Ассоциации «Растим читателя»!

Отдельная благодарность нашим учителям и сотрудникам, подарившим книги! Спасибо огромное родителям учащихся, которые поддержали акцию книгодарения!

В период проведения Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью» её участниками было подарено 358 книг. Часть книг поступит в фонды школьного информационно-библиотечного центра, часть книг будет передана в Кировское отделение Детского фонда для отправки в районы Кировской области.

Ещё раз всем большое, большое СПАСИБО!!!