• Навстречу юбилею любимого города

Навстречу юбилею любимого города.

2024 год – год юбилея нашего любимого города. Этот год будет насыщен различными интересными мероприятиями. И есть уже некоторые итоги и повод для поздравления. Ученик нашей школы Даровских Никита стал одним из победителей проекта «История Кирова вместе с мультяшками». В рамках проекта ребята создавали рисунки разных достопримечательностей города Кирова. Именно детское творчество легло в основу интерактивной настольной игры. И… появилась игра «Однажды в Кирове»! Победители получили дипломы и игру в подарок. На церемонии награждения ребята также получили возможность поиграть и им понравилось! С помощью игры можно изучать в увлекательной форме. А мы поздравляем Никиту с победой! Его рисунок Александровского сада можно увидеть в игре. Изучайте любимый город! Играйте в игру «Однажды в Кирове»!

А ещё мы представляем игры, которые имеются в нашем информационно-библиотечном центре: игры-бродилки «Большая прогулка по Кирову» и «Большая прогулка по Кировской области», «Найди пару» (мемо) и домино «Знаю свой город». В них можно проиграть в помещении ИБЦ школы небольшими группами. Приходите! Играйте и изучайте наш город Киров!