• Любимый город в объективе

В школе продолжаются мероприятия, посвящённые юбилею города Кирова
    Любимый город в объективе.

Юбилейный год… В школе продолжаются мероприятия, посвящённые юбилею города Кирова. В феврале-марте мы собирали творческие работы – фотографии города. К участию в конкурсе «Любимый город в объективе» приглашались ВСЕ – и учащиеся, и педагоги, и родители. В своих фотоархивах нужно было найти одну или несколько фотографий города Кирова, которые наиболее интересны, красивы и нравятся автору. А можно было сделать свежие фотографии. Условия конкурса были прописаны в положении.

Творческие работы детей и взрослых составили красивую выставку фотографий. Члены жюри оценили представленные на конкурс фотографии обучающихся, подведены итоги по возрастным группам – начальная школа, среднее и старшее звено. Все участники конкурса получили дипломы, а победители грамоты и призы.

Благодарим ВСЕХ! Спасибо ребятам, представившим свои фотоработы. И взрослых благодарим за участие в выставке.

Мы любим свой город, и это видно в представленных творческих работах.