• Ночь музеев

18 мая в нашей школе прошла акция - Ночь музеев
    Ночь музеев.

18 мая в нашей школе прошла акция - Ночь музеев, которая совпала с Днем астрономии.

Мероприятие было организовано педагогами планетария, помощь им оказывали учащиеся 3а, 5б, 5д, 7в, 9г, 10б классов.

Программа была насыщенной: космические игры, физические опыты, мастер-классы, сеанс под куполом планетария. Ребята смогли на лазерном принтере напечатать брелки на память. Также посетителям были показаны фильмы о людях космоса – лауреаты городского фестиваля «Из детства к звёздам».

Всего в акции приняли участие около 70 человек. Все было интересно и познавательно.

Спасибо всем ребятам, кто помогал организовать и провести мероприятие!