• ПРАЗДНИК ЧЕСТИ ШКОЛЫ

ПРАЗДНИК ЧЕСТИ ШКОЛЫ.

В нашей школе продолжается добрая традиция награждать учащихся выпускных 4, 9, и 11 классов, которые являются гордостью школы. Это торжественное мероприятие, организованное советниками директора по воспитанию, педагогом-организатором, активистами первичного отделения Движение Первых, проходит в конце учебного года.

Учеба, занятие спортом, добровольчеством, творчеством - это большой труд и занимает одно из главных мест в жизни обучающихся. Здесь мы чествуем самых талантливых и умных, самых сильных и ловких, всех тех, кто приносит нашей школе добрую славу и делает жизнь самой школы радостной и интересной.

Мы отмечаем учащихся по номинациям:
    "Успехи в учебе"
    "Творчество"
    "Спортсмен"
    "Активист"
    "Доброволец"

Также Дипломами лауреатов Праздника "Чести школы" награждены классные руководители выпускных классов, детский духовой оркестр "Ретро" и школа танца "Забава".

Поздравляем ребят и учителей, желаем дальнейших успехов!

Фотографии по ссылке: https://vk.com/album-132752558_302821992