• Последний звонок

23 мая состоялась торжественная линейка, посвященная празднику последнего звонка для самых младших наших выпускников.
    Последний звонок.

23 мая 2024 г. состоялась торжественная линейка, посвященная празднику последнего звонка для самых младших наших выпускников. Ребята прощались с начальной школой и своими классными руководителями, которые были рядом с ними с первого класса. Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс.

С праздником ребят поздравили директор школы Галина Васильевна Пайгозина, заместитель директора - Анжелика Геннадьевна Рыболовлева. Отличившиеся ученики были награждены благодарственными письмами за активное участие в жизни школы.

Классные руководители выпускников приготовили трогательное поздравление. Ребята в свою очередь поблагодарили своих учителей стихотворением. Также с поздравлением выступили родители четвероклассников.

Творческие номера выпускникам подарил младший состав образцового детского коллектива оркестра «Ретро». Орлята 3 "М" класса (классный руководитель Екатерина Фаридовна Деветьярова) вместе с выпускниками танцевали флешмоб.

Дорогие ребята,четыре класса позади, а впереди вас ждут новые свершения, заботы и открытия. Пусть вас никогда не покидает тяга к успеху, желание учиться и вдохновляться новыми достижениями! Пусть каждый учебный год среднего звена приносит только радость побед и возможность познавать новое!

Фотографии по ссылке: https://vk.com/album-132752558_302902866