• ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 9 КЛАСС

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 9 КЛАСС.

24 мая состоялась торжественная линейка, посвящённая последнему звонку для 9 классов. Ребята попрощались со школой и учителями. Это очень трогательный и волнительный момент для всех выпускников.

Поздравила выпускников директор школы - Пайгозина Галина Васильевна. А так же учителя, которые на протяжении многих лет вели их к миру знаний и стали, как вторые родители. Напутственные слова сказали первые учителя выпускников. Творческое музыкальное поздравление родителей вызвало бурю эмоций у всех присутствующих.

Под звуки вальса прощаются с детством вчерашние школьники. Дорогие выпускники, мы поздравляем вас с этим знаменательным событием. Желаем успеха в будущем и во всех ваших начинаниях!

Мы благодарим образцовый детский оркестр "Ретро" за создание праздничного настроения, а также советников директора по воспитанию Веронику Григорьевну, Аллу Александровну, педагога-организатора Екатерину Фаридовну педагогический коллектив школы за поддержку и помощь в проведении последнего звонка.