• ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 11 КЛАССЫ

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 11 КЛАССЫ.

Трогательный, немного грустный и такой волнительный момент для наших выпускников. Последний звонок прозвенел для них в родной школе. Ребята прощались со школой, в которой провели 11 лет.

Закончились школьные годы, контрольные работы, долгожданные звонки на перемену, домашние задания, уроки. Впереди у ребят экзамены, выбор профессионального пути, принятие ответственных решений, покорение новых вершин.

Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят директор школы Галина Васильевна Пайгозина, их первые учителя, заботливые родители и забавные первоклассники. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу. Очень трогательными были напутствия и признания в любви выпускникам школы от их родителей.

Виновники торжества выступили с ответным словом, вручили своим учителям цветы. После того, как выпускники станцевали вальс для них прозвенел их самый последний звонок.

Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Мы благодарим образцовый детский оркестр "Ретро" за создание праздничного настроения, а также советников директора по воспитанию Веронику Григорьевну, Аллу Александровну, педагога-организатора Екатерину Фаридовну педагогический коллектив школы за поддержку и помощь в проведении последнего звонка.