• Олимпиада по пожарной безопасности

Всероссийское добровольное пожарное общество при поддержке «Движения Первых» проводит олимпиаду по пожарной безопасности.
    Олимпиада по пожарной безопасности.

18 сентября на портале вдпо.рф стартует ежегодная Всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности. Это самое масштабное тестирование знаний детей и подростков по темам истории пожарной охраны и пожарного добровольчества в России, профилактики пожаров и возгораний, знаков эвакуации и пожарной безопасности, действий в случае пожара и возгораний, а также профессиональной ориентации.

Ссылки на всероссийские конкурсы и обучающие материалы.