• Фестиваль детского и юношеского творчества "Я могу!"

Фестиваль детского и юношеского творчества "Я могу!".

Сегодня ученики нашей школы в составе Образцового детского коллектива «Оркестр "Ретро"» студии духовой и эстрадной музыки им. Б.С.Мамаева (руководитель - Почетный работник общего образования РФ А.Г.Орлов) вернулись из г. Казань, где 2-3 мая в рамках Фестиваля детского и юношеского творчества "Я могу!" проходил 89-й Международный фестиваль - конкурс "Казанские узоры". В номинации "Инструментальное творчество. Эстрадное. Возраст - старше 13 лет" ребята стали Лауреатами I степени.