• Всероссийский конкурс творческих работ «Мы в вас берем свое начало»

Подведены итоги
    Всероссийский конкурс творческих работ «Мы в вас берем свое начало».

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Организуется большое количество конкурсов. С апреля по октябрь проходил Всероссийский конкурс творческих работ «Мы в вас берем свое начало», организатором которого выступила Кировская областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Грина при поддержке Министерства культуры Кировской области.

Учащиеся нашей школы принимали участие в номинации «Ваш труд благороден и труден» (конкурсе чтецов). Ребята выразительно читали стихи и прозу о школе и педагогах. Конечно участники волновались, но это был бесценный опыт публичного выступления.

Мы очень ждали результатов. В ноябре были подведены итоги конкурса. Каждый участник получил сертификат. А ещё ученик нашей школы Тюлькин Радислав был удостоен диплома победителя за 1 место.

МОЛОДЦЫ! Участвовать в новых конкурсах и побеждать!