• Интеллектуальная городская игра "Космос"

Интеллектуальная городская игра "Космос".

17 апреля на базе Детского космического центра им. В.П. Савиных состоялась интеллектуальная городская игра «Космос», посвященная Дню космонавтики. Мероприятие было организовано МБОУ ДО ДЮЦ им.А.Невского г.Кирова совместно с КОГБУК «Музей К.Э. Циолковского, авиации и космонавтики». Это интеллектуальное командное соревнование, включающее вопросы, связанные с космическим достижениям России. Игра предполагала умение работать в команде, анализировать и выполнять задания на логику и смекалку. В игре приняли участие представители 10 образовательных организаций. Честь нашей школы защищали учащиеся 9 класса: Лапшин Тимофей, Морозова Анастасия, Никулин Игорь, Хаустова Елизавета, Широкова Софья. Ребята показали отличные знания и получили заслуженную награду – I место. Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!