• "Самбо - в школу!"

Семинар для учителей физкультуры в рамках реализации Всероссийского проекта «Самбо - в школу!».
    "Самбо - в школу!".

В нашей школе состоялся практико-ориентированный семинар для учителей физкультуры общеобразовательных школ в рамках реализации Всероссийского проекта «Самбо - в школу!».

В рамках семинара Исполнительный директор КРОО «Федерация самбо» Валерий Борисович Плюшко провел лекционное теоретическое занятие, на котором обсуждались вопросы, связанные с реализацией проекта в школах Кировской области.

Во второй части семинара на борцовском ковре Валерий Плюшко и Андрей Шишкин провели практическую часть, в процессе которой продемонстрировали учителям физкультуры основы и базовые упражнения, необходимые для проведения уроков физкультуры в общеобразовательных учреждениях для учащихся с 1 по 11 классы.

Подробнее по ссылке: https://vk.com/wall-71533943_3037