• Обмен закладками

Сетевой проект "Обмен закладками 2023".
    Обмен закладками.

Внимание! Внимание! Объявлен страт! Старт сетевого проекта «Обмен закладками 2023»!

«Обмен закладками» - один из проектов, которые проводятся в месячник школьных библиотек. Тема месячника в этом году - «Школьная библиотека: моё счастливое место, где процветают творчество и воображение». Разработчиком проекта является Орлова Светлана Руслановна, педагог-библиотекарь МБОУ «СОШ № 2 с уиоп», координатор ISLM 2021-2023, РФ, Пермский край, г. Лысьва. Данный проект осуществляется не первый год. Но наша школа участвует впервые.

Два пятых класса школы принимают участие в сетевом проекте «Обмен закладками». Ребята проголосовали за участие в проекте, нашли на карте куда будут отправляться посылки, обсудили, что нужно положить в посылку, какие сделать закладки. Партнёрами 5б класса являются ребята из МОУ «Тимирязевская средняя общеобразовательная школа» Чебаркульского района Челябинской области. У 5д класса – МБОУ СОШ школа № 36 г. Комсомольск-на- Амуре Хабаровского края и МАОУ «Гимназия № 41» г. Новоуральск Свердловской области – целых две образовательные организации.

Представляете какая география! А какие расстояния!

Мы будем рады познакомиться с ребятами из других регионов нашей большой страны. Надеемся узнать новое об уголках нашей Родины и ребятах.

И мы готовы к работе – после каникул будем делать закладки в подарок новым друзьям, писать письма, в которых расскажем о нашем родном городе, школе и, конечно же, о своих классах. Вперёд! К творчеству и общению!

Педагог-библиотекарь Лущикова Людмила Аркадьевна.

#ISLM_2023

#ОБМЕН_ЗАКЛАДКАМИ_РФ_2023