• Компьютерные классы

60 кв.м. и 62 кв.м.
    Площадь лаборантской комнаты
    40 кв.м.
    Посадочных мест в каждом кабинете

Оборудование кабинетов
    ПК учителя, проектор, интерактивная доска, ПК для обучающихся

Комаров Дмитрий Евгеньевич.
    Заместитель директора по УВР, учитель информатики (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Зырянова Марина Анатольевна.
    Заместитель директора по УВР, учитель информатики (образовательная программа начального общего, основного общего, среднего общего образования)
    Романова Ольга Михайловна.
    Учитель математики, информатики (образовательная программа основного общего, среднего общего образования)
    Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика
    Исупова Марина Сергеевна.
    Учитель информатики (образовательная программа начального общего, основного общего, среднего общего образования)

Документы не выбраны