• Медицинские кабинеты

Оказание первичной медико-санитарной помощи осуществляется на основании соглашения с Детским клиническим консультативно-диагностическим центром. За школой закреплены фельдшер и педиатр.

Медицинский кабинет оснащен согласно Приложения №3 к "Порядку оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях", утвержденному приказом Министерства здравоохранения РФ от 5 ноября 2013 г. №822н.

Кабинет врача
    17 кв.м.