• Столовая

Питание - один из факторов, оказывающий непосредственное влияние на формирование здоровья детей и подростков. Не сбалансированное и не регулярное питание могут привести к ухудшению здоровья и обострениям уже имеющихся хронических заболеваний.

С целью создания условий, способствующих укреплению здоровья, формированию навыков правильного здорового питания, поиска новых форм обслуживания детей, увеличения охвата учащихся горячим питанием в 2010 – 2011 учебном году был проведён капитальный ремонт школьной столовой с полным переоснащением оборудования, соответствующего современным требованиям. Теперь в школе светлая, яркая, уютная столовая, в которой комфортно и приятно не только пообедать, но и за чашкой чая пообщаться с друзьями и коллегами.

Подробная информация об условиях питания обучающихся в разделе "Организация питания в образовательной организации".

240 кв.м.
    293 кв.м.

Оборудование столовой
    Электроплита, пароконвектомат, духовой шкаф, холодильное оборудование, посудомоечная машина